logo-locauxrama

Bureaux à Vendre à partir de 131m² à Toulouse - Réf. 31.13167

Présenté par CUSHMAN WAKEFIELD TOULOUSE

99.095€ HT
prix de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

Le cabinet Cushman & Wakefield vous propose à la vente plusieurs surfaces de bureaux totalisant 3325 m². La division est possible.

L'immeuble est situé dans le quartier de Bordelongue, bordé par la rocade Arc en Ciel, entre la Route d'Espagne et la route de Seysses.

DPE En cours

Informations financières

  • Prix de vente surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 99.095 Euros HT (756 Euros/m2 HT)

  • 72.751 Euros/an

  • 5 % HT à la charge de l'acquéreur

Surfaces proposées

Batiment EtageSurface SUBLPrix présentation hors droits / hors honorair
Bâtiment A - Lot 4R+1165 m²264 000,00 Euros
Bâtiment A - Lot 5R+1131 m²209 600,00 Euros
Bâtiment A - Lot 6R+1132 m²211 200,00 Euros
Bâtiment A - Lot 7R+2166 m²264 000,00 Euros
Bâtiment A - Lot 9R+2132 m²211 200,00Euros
A 10 à A12R+3428 m²684 000,00 Euros
surfaces totales BAT A : 1154 m²
B 19 à B21R+2419 m²670 400,00 Euros
surfaces totales BAT B : 419 m²

Accès routiers

Dans le quartier de Bordelongue, bordé par la rocade Arc-en-Ciel entre la route d'Espagne et la route de Seysse
A proximité du Cancéropôle et de l'A64

Desserte transports

Lignes de bus n° 1, 12, 13 et 52 à proximité
TER gare de Gallieni à 600 m
Aéroport de Toulouse Blagnac à environ 10 min en transports et 15 min en voiture

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.