Présenté par ATP IMMOBILIER
Au sein d'un ensemble immobilier situé à proximité de la zone commerciale de Bordeaux lac , ATP IMMOBILIER vous propose à la vente plusieurs surfaces disponibles pour des activités artisanales, industrielles et commerciales avec une excellente accessibilité depuis l'échangeur n°4.
Prix de vente surface minimum :
Honoraires :
1.302.195 Euros NET VENDEUR (1.415 Euros/m2 NET VENDEUR)
3 % HT à la charge du vendeur
| Batiment - Lot | TYPE SURFACE | Surface M² | PRIX / m² | PRIX NET VENDEUR |
| LOT 4 RDC | Activités | 870,6 | 1400Euros/m² | 1218000 Euros |
| LOT 4 R+1 | Bureaux | 55,7 | 1500Euros/m² | 83550 Euros |
| TOTAL LOT 4 | Activités & Bureaux | 926,3 | 1301550 Euros | |
| LOT 1 RDC | Activités | 369,1 | 1400Euros/m² | 516600Euros |
| LOT 1 R+1 | Bureaux | 260,7 | 1500Euros/m² | 391050Euros |
| TOTAL LOT 1 | Activités & Bureaux | 629,8 | 907650Euros | |
| LOT 3 RDC | Activités | 335,6 | 1400Euros/m² | 469840 Euros |
| LOT 2 RDC | Bureaux | 196,1 | 1500Euros/m² | 294150Euros |
| TOTAL RDC ENTREPOT | ENTREPOT | 1771.40 m² | 1400Euros / m² | 2479400 Euros |
| TOTAL R+1 BUREAUX | BUREAUX | 316.40 m² | 1500Euros / m² | 474600 Euros |
| TOTAL SURFACES | 2087.80 m² | 2 954 000 Euros NET VENDEUR |
ROCADE
PONT D'AQUITAINE
BUS
TRAM C