logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 12m² à Mauguio - Réf. 3448219960

Présenté par THELENE

4.240€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

THELÈNE ENTREPRISES vous propose à la location des bureaux divisibles à partir de 12 m², pour une surface totale disponible de 217 m². Les espaces peuvent s'adapter à différents besoins, du bureau individuel aux surfaces regroupées.

Les locaux bénéficient d'un parking en foisonnement libre sur site, ainsi que d'un espace de détente équipé avec accès terrasse, offrant un cadre de travail agréable. Ils profitent également d'une localisation pratique, à proximité immédiate de l'aéroport, de la gare Montpellier Sud de France, et de l'A709.

Une solution pratique et bien située pour développer votre activité.

Conditions financières :

- Loyer mensuel HT HC : 6 390 Euros/ mois
- Honoraires de commercialisation en sus : 15 % HT du loyer annuel HT HC.

Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/
DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Honoraires :

  • 4.240 Euros/an HTHC (353 Euros/m2/an HTHC)

  • 20 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

LotTypeSurfaceLoyer annuel HT HC Charges annuelles HT
1BUREAU14.72 m²3600 Euros360 Euros
2BUREAU11.99 m²3000 Euros360 Euros
3BUREAU14.54 m²3600 Euros360 Euros
4BUREAU15.08 m²3600 Euros360 Euros
5 BUREAU15.18 m²3600 Euros360 Euros
6 BUREAU15.08 m²3600 Euros360 Euros
7 BUREAU15.20 m²3600 Euros360 Euros
11 BUREAU13.95 m²3600 Euros360 Euros
12 SALLE DE REUNION20.87 m²5040 Euros360 Euros
13 SALLE DE REUNION28.99 m²6960 Euros360 Euros
14 SALLE DE REUNION29.39 m²7080 Euros360 Euros
15 SALLE DE REUNION12.37 m²3000 Euros360 Euros
16 - 19 BUREAU73.51 m²13 200 Euros360 Euros
20 BUREAU15.66 m²3600 Euros360 Euros
21 BUREAU20.18 m²4800 Euros360 Euros
24 BUREAU19.59 m²4800 Euros360 Euros

Accès routiers

A709

Desserte transports

Aéroport
Gare sud de France

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.