logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 15m² à Sete - Réf. 3448219967

Présenté par THELENE

9.986€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

Situés dans la zone commerciale de Sète, THELÈNE ENTREPRISES vous propose à la location plusieurs surfaces de bureaux allant de 16 à 30 m² environ, divisibles à partir de 15 m².

Les locaux bénéficient d'un environnement pratique : commerces à proximité, parking gratuit à 180 m, arrêt de bus à 200 m, et accès rapide à l'A9 en 10 minutes.

Des prestations supplémentaires sont disponibles :

- salle de réunion de 54 m²

- Service de ménage est également proposé.

Conditions financières :

Loyer mensuel à partir de 641 Euros HT.

Honoraires de commercialisation en sus : 20 % HT du loyer annuel HT HC.

Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/
DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Honoraires :

  • 9.986 Euros/an HTHC (666 Euros/m2/an HTHC)

  • 20 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

LotTypeSurfaceLoyer annuel HTLoyer mensuel HT
B6 BUREAU/ 8 326, 56 Euros693,88 Euros
B7BUREAU/ 7 692, 72 Euros641,06 Euros
B8BUREAU/ 7 692, 72 Euros641,06 Euros
B9BUREAU/10 009,20 Euros834,10 Euros
B11BUREAU/10 886,40 Euros907,20 Euros
B12BUREAU/12 163, 20 Euros 1 013,60 Euros
B14BUREAU/9 801, 60 Euros816,80 Euros

Accès routiers

A9

Desserte transports

Bus 8

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.