Présenté par NORMAN TAYLOR MONTPELLIER
Opportunité à Jacou Bureaux à louer, deux lots de 150 m² et 175 m.
Situés à proximité immédiate des Halles 610, ces bureaux offrent un cadre de travail fonctionnel et agréable.
Des espaces modulables et bien équipés :
Une localisation stratégique et pratique pour implanter votre entreprise dans un secteur dynamique !
Contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations ou une visite.
Loyer annuel surface minimum :
Taxe foncière :
Honoraires :
23.400 Euros/an HTHC (156 Euros/m2/an HTHC)
16.395 Euros/an
Nous consulter
| Etage | Surface | Loyer |
| Rez-de-Chaussée | 175 m² | 27 300 Euros HT/HC/an |
| Rez-de-Chaussée | 150 m² | 23 400 Euros HT/HC/an |
Autoroute A9 à 10 kms Aéroport à 14 kms Gare Montpellier St Roch à 9 kms Future Gare TGV à 9 kms Desserte tramway ligne 2 + bus Tam ligne 22 ou bus Tam ligne 36