logo-locauxrama

Bureaux à Vendre ou à Louer à partir de 25m² à Nantes - Réf. 44.3695

Présenté par TOURNY MEYER NANTES

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

Tourny Meyer vous propose à la vente ou à la location un rez-de-chaussée entièrement dédié aux activités médicales.

Cet ensemble immobilier offre 490 m² de surfaces modulables, avec des lots divisibles à partir de 25 m², idéals pour cabinets, pôles de soins ou structures paramédicales.

Les locaux s'adaptent à vos besoins :
- Livraison clés en main, avec aménagements réalisés selon votre activité
- Livraison brute, pour une liberté totale d'agencement

Un espace pensé pour accueillir les professionnels de santé dans des conditions optimales et évolutives.

DPE En cours

Informations financières

  • Prix de vente surface minimum :

  • Honoraires :

  • 64.743 Euros HT (2.590 Euros/m2 HT)

  • Nous consulter

Surfaces proposées

10 places de parking en sous-sol

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.