logo-locauxrama

Bureaux à Vendre ou à Louer à partir de 155m² à Genas - Réf. 69.2719

Présenté par CGI LYON

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

CGI REAL ESTATE LYON vous propose à GENAS, au sein du parc tertiaire Everest, deux bâtiments de bureaux neufs proposant des surfaces à l'acquisition à partir de 155 m² environ. Implantés dans un parc clos et sécurisé, ces bureaux offrent des prestations modernes : climatisation réversible, câblage informatique, accessibilité PMR et places de parking. Un cadre professionnel de qualité, idéal pour implanter durablement votre entreprise dans un secteur dynamique de l'Est lyonnais.

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • 23.560 Euros/an HTHC (152 Euros/m2/an HTHC)

Surfaces proposées

Batiment - LotEtageTypeSurfaceParkings extParkings sous-solLoyer annuel HT HCDisponibilité
Bât A - Lot 1RDCBUREAUX179.20 m²3229 788.40 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 2RDC BUREAUX 214.60 m²3 336 069.20 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 3 RDC BUREAUX 188.20 m² 3332 056.40 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 4RDCBUREAUX155.40 m²2225 920.80 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 5R+1BUREAUX185.20 m²3331 600.40Euros30/10/2026
Bât A - Lot 6R+1BUREAUX211.40 m²3335 582.80 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 7 R+1 BUREAUX 208 m² 3 335 066 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 8 R+1 BUREAUX 164.70 m² 2 227 334.40 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 9 R+2 BUREAUX 185.20 m² 3 331 600.40 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 10 R+2 BUREAUX 211.40 m²3 335 582.80 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 11 R+2 BUREAUX208 m²3 335 066 Euros30/10/2026
Bât A - Lot 12 R+2 BUREAUX 164.70 m² 2227 334.40 Euros30/10/2026
Bât B - Lot 101 RDC BUREAUX 214.40 m² 3 336 038.80 Euros31/03/2026
Bât B - Lot 102 RDC BUREAUX 179.20 m²3 229 788.40 Euros31/03/2026
Bât B - Lot 103 RDC BUREAUX155.40 m²2 225 920.80 Euros31/03/2026
Bât B - Lot 104 RDC BUREAUX188.20 m² 33 32 056.40 Euros31/03/2026
Bât B - Lot 105 R+1 BUREAUX211.40 m² 33 35 582.80 EurosRéservé
Bât B - Lot 106 R+1 BUREAUX185.20 m² 3 331 600.40 EurosRéservé
Bât B - Lot 107 R+1 BUREAUX164.70 m²2 227 334.40 Euros31/03/2026
Bât B - Lot 108 R+1BUREAUX 208 m² 3 335 066 Euros31/03/2026
Bât B - Lot 109 R+2BUREAUX 169.40 m² 2 228 048.80 Euros31/03/2026
Bât B - Lot 110 R+2BUREAUX 227.40 m² 4 338 264.80 EurosRéservé