logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 77m² à Bron - Réf. 69.2730

Présenté par CGI LYON

8.851€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

CGI REAL ESTATE LYON vous propose à Bron des surfaces de bureaux fonctionnelles et adaptées à vos besoins professionnels. Les locaux, aménagés, climatisés et accessibles PMR, offrent un cadre de travail moderne, confortable et inclusif, idéal pour accueillir vos équipes dans les meilleures conditions. Une opportunité idéale pour implanter votre activité dans un environnement professionnel dynamique et facilement accessible.

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Honoraires :

  • 8.851 Euros/an HTHC (115 Euros/m2/an HTHC)

  • Nous consulter

Surfaces proposées

EtageTypeSurfaceLoyer annuel HT HC/m²Disponibilité
RDCBUREAUX196.82 m²115 EurosImmédiate
R+1BUREAUX196.82 m²115 EurosImmédiate
R+2BUREAUX77.13 m²115 EurosImmédiate

Accès routiers

Bd périphérique Laurent Bonnevau
D506
A43

Desserte transports

Aéroport St Exupéry à 18 min en voiture
Tram T5
Bus 52E
79

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.