logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 150m² à Le Petit-quevilly - Réf. 76.000970

Présenté par PROLOCAUX

17.996€ /an
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

Au sein d'un Bâtiment neuf de 4 étages, 3 étages de bureaux à louer pour une surface totale de 4230,5m².

Excellente visibilité et emplacement idéal.

Les plateaux de bureaux peuvent être divisés à partir de 150m².

DPE En cours
Sofia OLIVEIRA, agent commercial PROLOCAUX - inscrite au RSAC d'EVREUX sour le numéro 838 485 571

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Honoraires :

  • 17.996 Euros/an (120 Euros/m2/an)

  • 20 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Surface totale de 4231 m²

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.