logo-locauxrama

Local d'activite à Louer à partir de 292m² à Aulnay-sous-bois - Réf. 93.0113

Présenté par FRANCE LOCAUX

22.540€ /an
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

France Locaux vous propose des locaux d'activité avec bureaux au sein d'une zone d'activité avec accès gros porteurs et parking extérieurs à l'intersection de l'A1 et de l'A3.

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 22.540 Euros/an (77 Euros/m2/an)

  • 14.978 Euros/an

  • 15 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Batiment - LotEtageTypeSurfaceDisponibilité
A3010Activité358 m²Immédiate
A2111Bureaux292 m²Immédiate
A2010Activité650 m²Immédiate
A5020Activité498 m²Immédiate

Accès routiers

A1-A3

Desserte transports

RER B Aulnay sous bois

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.