logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 146m² à Labege - Réf. B313926

Présenté par NOVILIS CONSEIL

18.250€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

Le cabinet Novilis Conseil vous propose une surface de bureaux au RDC située à Labège Innopôle au sein d'une Zone Tertiaire de bureaux.

Les bureaux sont au RDC avec un accès indépendant, entièrement rénovés, avec le sol brut, faux plafond neuf et climatisation réversible.

Le plateau est divisible, avec possibilité de cumuler différents lots.

Places de parking dédiées par lots, à venir découvrir.

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 18.250 Euros/an HTHC (125 Euros/m2/an HTHC)

  • 28.446 Euros/an

  • 15 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Batiment - LotEtageSurfaceLoyer annuel HT-HC parkings inclusParkings inclus dans le loyerDisponibilité
Bat ARDC - Total961 m2120.125 Euros 28VACANT - rénové
Bat ARDC - Division Lot 1326 m240.750 Euros10VACANT - rénové
Bat ARDC - Division Lot 2146 m218.250 Euros4VACANT - rénové
Bat ARDC - Division Lot 3176 m222.000 Euros5VACANT - rénové
Bat ARDC - Division Lot 4313 m239.125 Euros9VACANT - rénové

Accès routiers

Directement accessible par l'A61 en direction de la D916 sortie Carcassonne/Ramonville/Castanet

Desserte transports

Desservi par les lignes de bus, à 5 min à pied de l'arrêt de bus Rond Point Périgord : ligne 79, 109, 204,
Proche de la Gare SNCF : Labège Innopole, à 6 minutes en voiture et à 20 minutes à pied

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.