logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 241m² à Merignac - Réf. EN_LIGNE_6553

Présenté par CUSHMAN WAKEFIELD BORDEAUX

36.162€ /an HT
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

A Mérignac, dans le Parc d'Activités de Vert Castel II, en bordure de l'avenue Marcel Dassault et proche de la sortie 10 de la rocade, nous vous proposons à la location des bureaux de 921 m² en R+2 divisibles à partir de 241 m² dans un immeuble neuf à usage mixte.

- Digicode / visiophone

- Accueil

- Ascenseur

- Immeuble conforme RT 2012
- Bureaux livrés aménagés, non cloisonnés

- Sol moquette

- Murs peints en blanc

- Faux-plafond avec luminaires LED encastrés

- Plinthe technique périphérique

- Précâblage courant fort
- Climatisation réversible

- Sanitaires H/ F/ PMR communs

- Terrasse à chaque niveau

- 22 stationnements privatifs

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Honoraires :

  • 36.162 Euros/an HT (150 Euros/m2/an HT)

  • 15 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

TypeSurfaceTerrassesLoyer Ht/Hc/m²/ANParkings
1er étageBUREAUX340.90 m²17.20 m²150 Euros8 emplacements privatifs
1er étageBUREAUX339.50 m²17.20 m²150 Euros8 emplacements privatifs
2ème étageBUREAUX240.90 m²39.60 m²150 Euros6 emplacements privatifs
TOTAL921.30 m²74 m²22 emplacements privatifs

Accès routiers

Sortie rocade n° 10
A 5 minutes de l'aéroport Bordeaux-Mérignac

Desserte transports

Bus (lignes 11 ; 70)

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.