logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 81m² à Limas - Réf. LR-H53608

Présenté par ADVENIS CONSEIL LYON

10.530€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

Advenis Conseil (06 17 10 22 12) vous propose à la location des bureaux aménagés de 129 m² et 81 m² dans un environnement professionnel de qualité.
Parking : 30 places réservées pour le bâtiment, dont 2 avec bornes électriques pour véhicules électriques
Aménagements : Bureaux avec cloisons, climatisés et en excellent état
Accessibilité : 2 entrées dédiées, dont une de plain-pied pour une accessibilité optimale
Ces bureaux offrent un cadre de travail moderne et pratique, parfait pour votre entreprise.
Toutes charges comprises : hors abonnement internet.
Contactez Fabienne Triomphe au 06 17 10 22 12 pour plus de détails et pour organiser une visite.
DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Honoraires :

  • 10.530 Euros/an HTHC (130 Euros/m2/an HTHC)

  • 20 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Bât/LotTypologieSurface locative m²Parties communesLoyer annuel HT HCCharges annuelles (hors internet)Stationnement
3Bureaux129 m²16 m²16 800Euros7 600EurosParking commun de 33 places.
3Bureaux81 m²6 m²10 550Euros5 000EurosParking commun de 33 places.

Desserte transports

500 m sortie A6 Villefranche Sud

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.