logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 297m² à Marseille - Réf. 13.000584

Présenté par BLC IMMOBILIER

53.460€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

Secteur les Aygalades 13015 - Nous vous proposons à la location sis sur un site clos et sécurisé au sein d'un bâtiment en R+4 des bureaux d'une superficie totale d'environ 1000 m² répartie sur 3 étages.

Bureaux en parfait état, climatisés, alarme, ascenseur.

40 Places de stationnement extérieures.

DPE Non requis

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 53.460 Euros/an HTHC (180 Euros/m2/an HTHC)

  • 10.870 Euros/an

  • 17 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Accès routiers

A7

Desserte transports

Bus ligne 30
Gare saint charles à 15mn
Aéroport à 15 mn

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.