logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 425m² à Marseille - Réf. 13.001059

Présenté par SVRE

75.394€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

SVRE, conseil historique indépendant spécialisé en immobilier d'entreprise sur Marseille, Vitrolles et sa région, vous propose à la location des bureaux de 4 076+ m² en R+1 et RDC, bureaux en parfait état. Surface divisible à compter de 425 m² / 300 m².

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 75.394 Euros/an HTHC (177 Euros/m2/an HTHC)

  • 81.520 Euros/an

  • 15 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Bat / Etage Type Surface Prix Prix /m2 Disponibilité
Rdc H Bureaux 1525 251625 165
R+1 Bureaux 800 156000 195
R+1 Bureau 425 78625 185
R+1 Bureaux 725 119625 165
r+1 Bureaux 601 117195 195

Desserte transports

Bus : nombreuses lignes de bus
Gare SNCF : gare de Saint Marcel à 10 minutes

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.