logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 63m² à Mauguio - Réf. 3448219177

Présenté par THELENE

10.710€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

THELENE ENTREPRISES vous propose à la location des bureaux d'une surface de 255 m² environ en R+1, divisibles à partir de 63 m².
3 surfaces disponibles de 63, 92 et 100 m².

Bureaux de très haut standing au sein d'un immeuble neuf.

Ces locaux fraîchement aménagés sont lumineux et offrent un environnement de travail très agréable.

Bureaux entièrement aménagés, câblés et climatisé.

Emplacement stratégique à proximité immédiate de l'aéroport, de la gare Sud de France, de l'A9, des zones commerciales dynamiques du sud de la ville...

Espaces communs : sanitaires / patio / bulle de travail / cuisine.

Une dizaine de places de stationnement extérieures.

Loyer annuel : 170 Euros/m²/an HT HC (honoraire de commercialisation en sus : 15% HT du loyer annuel HT HC)

Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »
DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 10.710 Euros/an HTHC (170 Euros/m2/an HTHC)

  • 6.286 Euros/an

  • 15 % à la charge du preneur

Surfaces proposées

Surface totale de 255 m²

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.