logo-locauxrama

Local d'activite à Louer à partir de 177m² à Vailhauques - Réf. 34.1783

Présenté par NORMAN TAYLOR MONTPELLIER

21.258€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

A louer, 2 lots de locaux d'activité :

lot 1 : 188 m² (dont 69,69 m² de mezzanine) + 3 places de parking Travaux de fermeture de mezzanine et toilettes en cours

Porte sectionnelle 2.46m hauteur x 3.50m largeur

lot 2 : 177,31 m² (dont 43,21 m² de mezzanine) + 3 places de parking Travaux de fermeture de mezzanine et toilettes en cours

Porte sectionnelle 2.87m hauteur x 3.50m largeur

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Honoraires :

  • 21.258 Euros/an HTHC (120 Euros/m2/an HTHC)

  • 15 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Lot SurfaceLoyer annuel
1188 m² 22 560 Euros HT/HC
2177.31 m² 21 277 Euros HT/HC

Accès routiers

Autoroute A750 à 4 min

Desserte transports

Gare Montpellier Saint-Roch à 24 min
Gare Montpellier Sud de France à 31 min
Aéroport Montpellier Méditerranée à 32 min

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.