Présenté par NORMAN TAYLOR MONTPELLIER
Montpellier Sud, à louer, locaux de 104 m² composés comme suit :
- local d'activité de 47 m² en RDC
- bureaux de 57 m² en R + 1 avec un accès indépendant
Possibilité de louer les 2 lots séparément.
Climatisation réversible
Sanitaires
Kitchenette
Baie vitrée avec rideau en fer
3 places de parking + parking visiteur
Loyer annuel surface minimum :
Honoraires :
5.965 Euros/an HTHC (127 Euros/m2/an HTHC)
15 % HT à la charge du preneur
| Type | Surface | Loyer annuel |
| Locaux d'activité RDC | 47 m² | 6 240 Euros HT/HC |
| Bureaux R + 1 | 57 m² | 6 960 Euros HT/HC |
Accès A9 à 5 min
Gare Saint Roch à 20 min
Aéroport à 7 min
Gare Sud de France à 8 min
Bus à proximité
De 120 m² à 540 m² - Dispo. A convenir entre les parties
34000, MONTPELLIER
34_1607