logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 388m² à Cesson-sevigne - Réf. 35.0370

Présenté par IMWEST

64.408€ /an HT
loyer de la surface minimum

Description

IMWEST vous propose à la location DEUX PLATEAUX DE BUREAUX lumineux en étage élevé , au pied du Métro ATALANTE - possible de 1 230 au R+4 ou R +3 - 388 m²

Caractéristiques du bien :

  • Idéalement situé entre sa proximité rocade et la station de métro ""Atalante"" ligne B
  • Locaux aménagés cloisonnés câblés - prestations de qualité
  • Travaux d'aménagement récents

Atouts majeurs :

  • Service et restauration à proximité
  • Parkings en sous sol et extérieur

Un emplacement idéal pour développer votre activité dans des conditions optimales.

Contactez IMWEST - 02 57 70 07 77- contact@imwest.fr

Retrouvez toutes nos offres sur www.imwest.fr

Ne manquez pas cette opportunité, planifiez votre visite dès maintenant.

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • 64.408 Euros/an HT (166 Euros/m2/an HT)

  • 25.888 Euros/an

Surfaces proposées

Surface totale de 1230 m²

Desserte transports

BUS METRO

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.