logo-locauxrama

Local d'activite à Louer à partir de 443m² à Coignieres - Réf. 78.010335

Présenté par AGILYS

44.300€ /an
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

AGILYS vous propose à la location plusieurs lots d'activités avec une partie bureaux, la surface totale est de 1344 m2. Situés à Coignières, au coeur de la Zone d'activités des Marais.

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 44.300 Euros/an (100 Euros/m2/an)

  • 9.153 Euros/an

  • Nous consulter

Surfaces proposées

LotsActivitésBureauxSurface globale
Lot 10390 m²53 m²443 m²
Lot 11387 m²60 m²447 m²
Lot 12324 m²130 m² 454 m²

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.