logo-locauxrama

Bureaux à Louer à partir de 191m² à Nantes - Réf. BE262101

Présenté par ACTIAL IMMOBILIER

22.920€ /an HTHC
loyer de la surface minimum

Touchez l'image pour voir tous les visuels

Description

A LOUER - ANNTES EST Proximité PARIDIS, Bureaux d'environ 216 m² comprenant un open space, salle de réunion, 2 bureau fermés et cuisine aménagée, climatisation ,fibre optique. parkings extérieurs en foisonnement

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel surface minimum :

  • Taxe foncière :

  • Honoraires :

  • 22.920 Euros/an HTHC (120 Euros/m2/an HTHC)

  • 3.890 Euros/an

  • 15 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Surface totale de 216 m²

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.