logo-locauxrama

Local commercial à Louer de 1.490m² à Cholet - Réf. 49.0095

Présenté par TIJA

116.400€ /an HT

Description

Cholet - EN LOCATION - local commercial - environ 1490 m2 -

Visible de la D160 boulevard de Belgique - Idéalement situé route très passante nous vous proposons ce local commercial . Vous bénéficiez d'un ensemble composé d'un espace commercial , un espace de stockage et de bureaux .Parking privatif clôturé et sécurisé .

Loyer mensuel : 9 700 Euros HT

Honoraires d'agence : 34 920 Euros HT

réf : 49_0095

DPE En cours

Informations financières

  • Loyer annuel :

  • Honoraires :

  • 116.400 Euros/an HT

  • 30 % HT à la charge du preneur

Surfaces proposées

Surface totale de 1490 m²
Linéaire façade de 45ml

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.